Цисвестизм

261

(лат. Cis - приставка, означающая "по эту сторону" + vestio-одевать), разновидность трансвестизма с выраженным влечением к надеванию одежды своего пола, но иного возраста или социального слоя. Наиболее часто это выражается в стремлении носить детскую или соответствующего покроя и стиля одежду.

Значения в других словарях
Цервикальная слизь

Специфическая жидкость, которую вырабатывает шейка матки женщины и она необходима, в частности, для поддержания жизни сперматозоидов, находящихся в женских половых путях. Так как среда во влагалище кислая - цервикальная слизь имеет щелочную среду, защищая сперматозоиды от гибели. Также цервикальная слизь необходима для движения сперматозоидов. То есть функции ее напоминают функции семенной жидкости мужчин. Сама цервикальная слизь во время менструального цикла изменяется под действием гормонов (э..

Циркумцизия

(лат. Circumcisio), см. Обрезание крайней плоти.. ..

Чесотка

Заразное паразитарное заболевание кожи, вызываемое чесоточным клещом или зуднем. Заражение чесоткой происходит при контакте, в том числе половом, с больными или через предметы их обихода, прежде всего через постельное и нательное бельё, а также в бане, душах, спортивных залах и др. Распространение чесотки обычно связано с неблагоприятными бытовыми условиями. Скрытый период при чесотке составляет несколько часов, но в большинстве случаев - 7-14 дней, может достигать до 45 дней. Первый и основной ..

Четвёртая венерическая болезнь

См. Лимфогранулематоз паховый.. ..

Дополнительный поиск Цисвестизм Цисвестизм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цисвестизм" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цисвестизм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 10 символа