Серфинг

166

Термин, связанный с серфингом.

Значения в других словарях
Сёрфинг

(англ. Surfing — скольжение по волнам) вид водного спорта, соревнования на скорость, дальность, продолжительность передвижения по большим прибойным волнам на специальной доске (пробковой, пенопластовой), стоя (без креплений). Распространён главным образом в Австралии, Новой Зеландии, на Гавайских островах и в приморских районах США, Индонезии, Китая и некоторых других стран.. ..

Серфинг

СЕРФИНa (англ. Surfing) - вид водного спорта, соревнования на скорость, дальность передвижения по большим прибойным волнам на специальной пробковой или пенопластовой доске (масса 10-12,5 кг. Длина 2,5-2,8 м), стоя, без креплений. Распространен в Австралии, Нов. Зеландии, США и др. Гонки на доске под парусом называются виндсерфингом.. ..

Семиот.

Семиотика. ..

Серф.

Термин, связанный с серфингом. ..

Сил.

Технология силикатов. ..

Сист.

Вычислительные системы. ..

Сёрфинг

[англ. Surfing] - спорт. 1) вид водного спорта - скольжение по воде на специальной доске. 2) доска для скольжения по воде. Ср. ВИНДСЁРФИНГ.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Серфинг

Скольжение. ..

Серфинг

СЁРФИНГ -а. М. [англ. Surfing] Вид водного спорта - скольжение по гребню волны прибоя на специальной доске, стоя, без креплений (на скорость и дальность передвижения). Увлекаться сёрфингом. // Доска для такого скольжения. Повредить с.. ..

Серфинг

— вид водного спорта, соревнования на скорость, дальность передвижения по большим прибойным волнам на специальной пробковой или пенопластовой доске — стоя, без креплений. Распространен в Австралии, Новой Зеландии, США и ряде других стран.. ..

Дополнительный поиск Серфинг Серфинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Серфинг" в словаре Словарь аббревиатур, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Серфинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа