Скачки

209

Термин, относящийся к лошадиным бегам или скачкам.

Значения в других словарях
Скачки

испытания племенных лошадей верховых пород с целью выявления и развития их работоспособности (резвости, выносливости, прыгучести), один из видов конного спорта (См. Конный спорт). Различают С. Гладкие — на ровной местности (обычно на скаковых дорожках Ипподромов), дистанция 1000—4000 м в зависимости от возраста лошадей (от 2 до 4 лет и старше). Барьерные — как правило, на скаковых дорожках, дистанция 2000—4000 м с 5—12 лёгкими препятствиями, для лошадей 3—4 лет и старше. Стипл-чейз — С. С препя..

Скачки

СКАЧКИ - испытания племенных лошадей верховых пород, вид конного спорта. Зародились в Англии в 17 в. Различают скачки гладкие (по ровной местности), барьерные, с препятствиями.. ..

Скачки

Одно из величайших несчастий, которые могут случиться с человеком, — выигрыш на скачках в юные годы. Дэнни Макгурти Скаковая лошадь. Животное, которое может обойти несколько тысяч людей за один заезд. Иным больше везет в карты, чем на скачках, потому что лошадей не тасуют. Букмекер — карманный вор, который действует твоими собственными руками. Генри Морган На ипподроме не проигрывает только один человек — с метлой и совком. Элберт Хаббард Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на с..

Сказ.

Сказуемое. ..

Сканд.

Скандинавский. ..

Скл.

Склоняется. ..

Скл. Как Прил.

Склоняется как прилагательное. ..

Скачки

Скаканье, гандикап, состязание, езда, стипль-чейз. Половой акт. ..

Скачки

Испытания племенных лошадей верховых пород, вид конного спорта. Зародились в Англии в 17 в. Различают скачки гладкие (по ровной местности), барьерные, с препятствиями.. ..

Скачки

Мн.Состязания верховых лошадей.. ..

Скачки

-чек. Вид конного спорта — состязание верховых лошадей. С. С препятствиями (также перен. О чём-н., что достигается с большим трудом, с препятствиями. Шутл.). II прил. Скаковой, -ая, -ое. Скаковая лошадь.. ..

Скачки

, испытания плем. Лошадей верховых пород на галопе для выявления и развития их работоспособности (резвости, выносливости, прыгучести). Один из видов конного спорта . См. Также Испытания лошадей .. ..

Скачки

— испытания племенных лошадей верховых пород, вид конного спорта- Зародились в Англии в XVII в. Различают С. Гладкие — по ровной местности, барьерные, с препятствиями.. ..

Скачки

1) танцы, 2) воpы-взломщики, совеpшающие кpажи без пpедваpит. Подготовки, без инстpум.. ..

Дополнительный поиск Скачки Скачки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Скачки" в словаре Словарь аббревиатур, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Скачки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 6 символа