Биды

420

Заявки (иногда – лучшие заявки) на покупку. Выражение «Где Б.?» означает. «На каком ценовом уровне находятся лучшие заявки на покупку?»..

Значения в других словарях
Биды

Озеро, в Европейской России, в Екатеринбургском уезде Пермской губ., в даче Кыштымских заводов, направо от дороги из Кыштыма в Челябинск, вблизи обширного озера Увельды. Около Б. Находятся озера. Сергайды, Теренкуль, Бешишкуль, Агачкуль, Большие и Малые Прдяги. См. Чупин, "Географич. И стат. Словарь Пермской губ.".. ..

Бидовать

Покупать, выставлять заявки на покупку.. ..

Бидовики

Торговцы, выставляющие лимитированные заявки на покупку.. ..

Биржа

Предприятие с правами юридического лица, участвующее в формировании оптового рынка товаров, сырья, продукции, ценных бумаг, валюты и др. Путем организации и регулирования биржевой торговли, осуществляемой в форме гласных публичных торгов, проводимых по устанавливаемым биржей правилам. обеспечивает брокеров помещением, связью, осуществляет учет операций, определяет биржевые цены, содействует расчетам, разрабатывает типовые контракты, ведет арбитражное разбирательство споров. В зависимости от бир..

Биржевая Котировка

Зарегистрированный биржевой курс. Биржевые котировки публикуются в биржевых бюллетенях в газетах и журналах.. ..

Дополнительный поиск Биды Биды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биды" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 4 символа