Биржевой Крах

380

Резкое падение цен акций из-за изменения биржевой конъюнктуры. Обычно биржевой крах приводит к значительным убыткам участников рынка и инвесторов..

Значения в других словарях
Биржевой Бум

Резкая и кратковременная активизация биржевой торговли, сопровождаемая повышением цен биржевого товара или курса ценных бумаг. Биржевой бум. - характеризуется ажиотажным спросом на ценные бумаги. - сопровождается резким увеличением объема спекулятивных операций. - приводит к искусственному «раздуванию» фиктивного капитала.. ..

Биржевой Зал

Операционный зал биржи, разделенный на сектора в зависимости от количества и типа контрактов. Заключение сделок разрешено лишь в пределах определенной для них «ямы» и в течение официально установленного на бирже времени. Купля-продажа конкретного фьючерсного контракта осуществляется в «ямах», разделенных на секции. Секции предназначены для заключения сделок на определенные месяцы.. ..

Биржевой Посредник

Брокерская фирма или независимый брокер, совершающие биржевые сделки по приказам и от имени клиентов.. ..

Биржевой Сбор

Плата, взимаемая биржевым комитетом с членов биржи за проведение биржевых сделок. Обычно биржевой сбор устанавливается в процентах от суммы сделки и вносится каждой из сторон, участвующей в сделках.. ..

Дополнительный поиск Биржевой Крах Биржевой Крах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевой Крах" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевой Крах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа