Биржевой Посредник

460

Брокерская фирма или независимый брокер, совершающие биржевые сделки по приказам и от имени клиентов..

Значения в других словарях
Биржевой Зал

Операционный зал биржи, разделенный на сектора в зависимости от количества и типа контрактов. Заключение сделок разрешено лишь в пределах определенной для них «ямы» и в течение официально установленного на бирже времени. Купля-продажа конкретного фьючерсного контракта осуществляется в «ямах», разделенных на секции. Секции предназначены для заключения сделок на определенные месяцы.. ..

Биржевой Крах

Резкое падение цен акций из-за изменения биржевой конъюнктуры. Обычно биржевой крах приводит к значительным убыткам участников рынка и инвесторов.. ..

Биржевой Сбор

Плата, взимаемая биржевым комитетом с членов биржи за проведение биржевых сделок. Обычно биржевой сбор устанавливается в процентах от суммы сделки и вносится каждой из сторон, участвующей в сделках.. ..

Биржевой Спекулянт

Лицо, пытающееся предугадать колебание цен и стремящееся получить прибыль путем покупки или продажи биржевых контрактов. Обычно спекулянты не осуществляют хеджирование.. ..

Биржевой Посредник

Брокерская фирма, брокерская контора или независимый брокер. Брокерская фирма является коммерческой организацией, созданной в соответствии с ГК РФ, брокерская контора представляет собой филиал или другое обособленное подразделение коммерческой организации, имеющее отдельный баланс и расчетный счет. Независимый брокер - физическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке в качестве предпринимателя, осуществляющего свою деятельность без образования юридического лица. Б.п. Наделены исключит..

Биржевой Посредник

- брокерская фирма, брокерская контора или независимый брокер. Брокерская фирма является коммерческой организацией, созданной в соответствии с ГК РФ, брокерская контора представляет собой филиал или другое обособленное подразделение коммерческой организации, имеющее отдельный баланс и расчетный счет. Независимый брокер - физическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке в качестве предпринимателя, осуществляющего свою деятельность без образования юридического лица. Б.п. Наделены исключ..

Дополнительный поиск Биржевой Посредник Биржевой Посредник

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевой Посредник" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевой Посредник, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа