Биржевой Спекулянт

383

Лицо, пытающееся предугадать колебание цен и стремящееся получить прибыль путем покупки или продажи биржевых контрактов. Обычно спекулянты не осуществляют хеджирование..

Значения в других словарях
Биржевой Спекулянт

См. Спекулянт биржевой. ..

Биржевой Посредник

Брокерская фирма или независимый брокер, совершающие биржевые сделки по приказам и от имени клиентов.. ..

Биржевой Сбор

Плата, взимаемая биржевым комитетом с членов биржи за проведение биржевых сделок. Обычно биржевой сбор устанавливается в процентах от суммы сделки и вносится каждой из сторон, участвующей в сделках.. ..

Биржевые Жесты

Положения ладоней и пальцев (относительно подбородка и лба брокера), используемые для обозначения вида, цены и объема покупки-продажи. Биржевая жестикуляция применяется, когда в торговом зале стоит такой шум, что брокеры могут не услышать друг друга.. ..

Биржевые Фондовые Операции

Сделки с фондовыми ценностями, заключенные между членами или постоянными посетителями фондовой биржи посредством маклера, оформленные маклерской запиской и зарегистрированные в биржевой регистрационной книге.. ..

Дополнительный поиск Биржевой Спекулянт Биржевой Спекулянт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевой Спекулянт" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевой Спекулянт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа