Буржуи

181

1 - инвесторы-нерезиденты. 2 - представители крупных западных финансово-промышленных кругов. То же, что и западники..

Значения в других словарях
Буля

Миллиард.. ..

Бум

(от англ. Бирж. Жарг. «boom» – резкое увеличение объема торгов) – резкое увеличение объема торгов, сопровождающееся, как правило, ростом цены. Б. Обычно возникает в начале или середине восходящего тренда. Для характеристики торговли в коридоре или в нисходящем тренде, этот термин не употребляется.. ..

Буря В Стакане

Сильное движение цены внутри дня. Сильный внутридневной тренд. ". ..

Бык

В широком смысле – любой покупатель. Это слово взято из интернационального жаргона. Почему покупателя называют Б. Дерется, поднимая противника на рога. Ближайшим следствием любой мало-мальски значимой серии покупок является рост цен. Вот почему покупатель – это Б. Следует помнить, что на фондовых и фьючерсных рынках Б. Заинтересован в том, чтобы после его покупки цена росла. А вот на товарном рынке Б. Заинтересован не столько в последующем росте, сколько в падении цены. Дело в том, что в большин..

Дополнительный поиск Буржуи Буржуи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Буржуи" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Буржуи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 6 символа