Воздействие На Цену Закрытия

123

Вид рыночных злоупотреблений. Проведение торговли или выставление котировок непосредственно перед закрытием торговой сессии с тем, чтобы последовательно воздействовать на цену закрытия ценной бумаги и на финансовое положение лица, имеющего позицию по этой ценной бумаге. Воздействие на цену закрытия может быть использовано в течение продолжительного периода времени с целью повысить или понизить общую рыночную стоимость ценной бумаги, или улучшить портфель, управляемый инвестиционным советником..

Значения в других словарях
Вне Денег

Положение на рынке, когда опцион покупателя продается по более высоким ценам, чем текущие рыночные цены на конкретный товар, поставляемый по истечении срока поставки. Тоже самое об опционе продавца, продаваемого по более низким ценам, чем цены рынка.. ..

Внутренняя Информация

Информация о компании, которая еще не была опубликована. Использование внутренней информации при заключении биржевых сделок считается незаконным.. ..

Войти В Рынок

Начать операцию, открыть позицию.. ..

Волк

Уверенный в себе, редко проигрывающий игрок, который всегда имеет свое мнение о перспективах рынка. Очень часто к В. Приходят за советом Овцы. Как правило, В. Стоически переносит проигрыш и всегда отыгрывается. Термин В. Придумали на РБ в конце 90-х гг. XX в.. ..

Дополнительный поиск Воздействие На Цену Закрытия Воздействие На Цену Закрытия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Воздействие На Цену Закрытия" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Воздействие На Цену Закрытия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 28 символа