Ворочаться

161

Совершать в течение некоторого времени большое количество сделок. В. Обычно Скальперы. Очень часто следствиями ворочания являются потеря денег и общая психофизиологическая усталость игрока..

Значения в других словарях
Ворочаться

..

Ворочаться

I1. Несов. Разг.1) а) Поворачиваться в то в одну, то в другую стороны.б) Двигаться, шевелиться с трудом (о руке, ноге и т.п.).2) Переворачиваться с боку на бок, с одной стороны на другую.3) Страд. К глаг. Ворочать (1*1,2).2. Несов. Разг.-сниж.см. Ворочаться.IIнесов. Разг.-сниж.Возвращаться обратно.. ..

Ворочаться

ВОРО́ЧАТЬСЯ -аюсь, -аешься. Нсв. Разг.. ..

Ворочаться

-аюсь, -аешься. Несов. (разг.). Шевелиться, двигаться, вертясь, перевёртываясь. Беспокойно в. В постели. В. С боку на бок.. ..

Ворочаться

Ворочаюсь, ворочаешься (простореч.). Несов. К воротиться. Иди, да ворочайся живей.. ..

Волк

Уверенный в себе, редко проигрывающий игрок, который всегда имеет свое мнение о перспективах рынка. Очень часто к В. Приходят за советом Овцы. Как правило, В. Стоически переносит проигрыш и всегда отыгрывается. Термин В. Придумали на РБ в конце 90-х гг. XX в.. ..

Ворочать

Оперировать большой суммой денег.. ..

Впарить

Продать неопытному игроку ценные бумаги либо в конце роста, либо перед началом падения. На неликвидном рынке при большом спрэде (например, на рынке российских акций Второго эшелона) В. Означает «продать по цене предложения». То же что Всучить.. ..

Все Или Ничего

(англ. All or none (AON) отметка в приказе биржевому брокеру, согласно которой брокер должен выполнить приказ только в том случае, если приказ может быть исполнен полностью.. ..

Дополнительный поиск Ворочаться Ворочаться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ворочаться" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ворочаться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 10 символа