Глухая Планка

178

Это словосочетание применяется для характеристики ситуации, когда по Верхней планке стоит масса заявок, но никто не продает, или масса заявок стоит по Нижней планке, но никто не покупает..

Значения в других словарях
Гапон

Акции «Газпромнефти».. ..

Географист

Так в середине 90-х гг. XX в. В России называли мелких спекулянтов, которые играли на разнице обменных курсов валют таких стран, как Германия, Великобритания, Швейцария и др. Пользуясь тем, что рынок таких валют был недостаточно освоен, и банки не обращали на него достаточного внимания, Г. Покупал валюту по низкой цене в одном обменном пункте, а затем продавал по высокой цене в другом.. ..

Гнилостность Верха

Словосочетание, изобретенное брокером Старом для характеристики рынка, на котором цена делает робкие и неуверенные попытки пробиться наверх. Очень часто Г. В. Наблюдается перед резким рывком цены вверх.. ..

Голова

Разворотная фигура «голова и плечи».. ..

Дополнительный поиск Глухая Планка Глухая Планка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Глухая Планка" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Глухая Планка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 13 символа