Залезть В Шкаф

244

Открыть позицию и перестать смотреть на график, чтобы лишний раз не расстраиваться. Выражение сидел в шкафу и до него достучались означает, что игрок открыл позицию, не смотрел на рынок, но его всё равно закрыли по стоп-заявке..

Значения в других словарях
Закупоривание

Вид рыночных злоупотреблений, заключающихся в том, что продавец. 1 - открывает значительную короткую позицию по колл-опционам при торговле по истекающим сериям опционов по цене исполнения опциона или близкой к ней. 2 - манипулирует ценой лежащих в основе опционов акций в сторону ее понижения путем продажи значительного количества акций и размещения больших приказов на их продажу. В результате закупоривания покупатель опциона отказывается от исполнения опциона, а продавец получает прибыль в виде ..

Залезть В Овер

Открыться в овердрафт.. ..

Замыливается Глаз

Трейдер утомляется и теряет мастерство.. ..

Заразиться От Толпы

Поддаться панике. Начать действовать, как действует пресловутая «биржевая толпа». В яме продавать, вверху покупать. Заразиться от толпы может даже крупный и опытный торговец ценными бумагами.. ..

Дополнительный поиск Залезть В Шкаф Залезть В Шкаф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Залезть В Шкаф" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Залезть В Шкаф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 14 символа