Застопориться

185

Этот глагол употребляется для характеристики рынка. Если на бирже говорят, что цена З., это значит, что после интенсивного движения она начала колебаться на каком-то уровне..

Значения в других словарях
Застопориться

-рится. Сов.. ..

Застопориться

Сов.см. Застопориваться.. ..

Застопориться

Застопорюсь, застопоришься, пов. Застопорись, сов. (к застопориваться). 1. Остановиться, перестать действовать (о машине. Спец.). 2. Перен. Замедлиться под влиянием каких-н. Препятствий, остановиться в развитии, движении (разг.). Дело застопорилось.. ..

Засадная Бумага

Акция, которая имеет потенциал роста, но вместе с рынком не двигается. Однако потом, когда за ней перестают следить, она вырывается вверх, из «засады».. ..

Засор Финансовой Канализации

Ситуация после кризиса на кредитном рынке и рынке межбанковских кредитов, когда у банков есть деньги, но они боятся их давать в долг.. ..

Затариваться

Покупать в особо крупных размерах перед началом восходящего тренда.. ..

Заторчать

Купить ценные бумаги и держать их на падающем рынке. Взять задорого и держать, несмотря на то, что рынок ушёл вниз и «не подаёт признаков жизни». Например. «Такие-то и такие-то игроки заторчали на Интерурале».. ..

Дополнительный поиск Застопориться Застопориться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Застопориться" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Застопориться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 13 символа