Знать Не Знаю

182

Выражение, употребляемое на Уолл-Стрит в случае, если одна из сторон не обладает достаточной информацией о сделке или получает противоречивые указания от другой стороны..

Значения в других словарях
Зебра

Последовательность из нескольких длинных белых и чёрных свечей в дневном масштабе. Возникает обычно после глубокого падения. З. «убивает» нисходящий тренд. См. График акций РАО «ЕЭС России» в период с 1 по 20 декабря 2004 г. И график акций «Газпрома» в период с 22 по 25 мая 2006 г.. ..

Злоупотребление Затруднением

Вид рыночных злоупотреблений. Создание такой ситуации на рынке финансовых инструментов, при которой участник рынка, установивший контроль над спросом и предложением в отношении деривативов и/или базисного актива этих деривативов, заставляет других участников при поставке активов покрывать свои позиции при помощи контр-сделок по более высоким ценам.. ..

Знаю

На биржевом жаргоне - признание или непризнание фирмой или отдельным брокером своего участия в конкретной сделке в качестве контрагента.. ..

Золотые Наручники

Соглашение между брокерской фирмой и брокером, по которому брокер при переходе в другую фирму обязан возвратить значительные суммы денег, полученных им в виде вознаграждений.. ..

Дополнительный поиск Знать Не Знаю Знать Не Знаю

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Знать Не Знаю" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Знать Не Знаю, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 13 символа