Корм, Планктон

151

Собирательное название начинающих инвесторов, которые, чаще всего, несут убытки, то есть, образного говоря, идут на корм опытным торговцам..

Значения в других словарях
Контртренд

Новый, противоположно направленный тренд, сопоставимый по силе с предыдущим.. ..

Конъюнктура Товарного Рынка

Временная экономическая ситуация, характеризующаяся совокупностью признаков, выражающих состояние рынка товаров в определенный момент времени. К этим признакам относятся. - изменения во внутренней и внешней торговле;- динамика производства и строительства;- движение товарных запасов;- динамика цен;- численность занятых и безработных;- динамика издержек производства;- денежные доходы населения и др.. ..

Корнер

Искусственно созданное сообщество торговцев. Коалиция, имеющая цель манипулирование рынком с целью получения прибыли.. ..

Короткие Опционы

На российском рынке опционы с датой поставки каждый месяц, в отличие от базовых контрактов с поставкой в марте, июне, сентябре и декабре. Называются также промежуточными опционами.. ..

Дополнительный поиск Корм, Планктон Корм, Планктон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Корм, Планктон" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Корм, Планктон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 14 символа