Космонавты

298

Игроки на повышение. «Райку в космос запустили, космонавты, блин …»..

Значения в других словарях
Косить

Покупать. Первый раз это слово я услышал от брокера Гира в 1995 г. К. Может спекулянт, скажем, скупая акции или фьючерсы перед предполагаемым началом роста. К. Лучок – означает «покупать акции ЛУКойла». Про крупного инвестора никогда не скажут, что он косит. См. Также Лучок.. ..

Косить Дивиденды Кривой Косой

Получать дивиденды с акций, купленных задорого. «Ну и купишь сейчас ты эти акции ВТБ, потом их курс упадёт, и чего ты станешь делать. Дивиденды кривой косой косить»?. ..

Котировка Акций

1 - Биржевая котировка акций - рыночная цена акций на фондовой бирже, определяемая соотношением спроса и предложения. 2 - Биржевая котировка акций - официальная публикация биржевых курсов акций.. ..

Котировка Товаров

(от англ. Quotation goods) установление цены товара на товарной бирже в соответствии с соотношением спроса и предложения.. ..

Космонавты

(от греч. Kosmos - Вселенная и nautns - мореплаватель), в США - астронавты, - специально отобранные и подготовленные для космич. Полетов лица. После первого в истории человечества полета в космос сов. Гражданина воен. Летчика майора Ю. А. Гагарина Указом Президиума Верх. Совета СССР от 11 мая 1961 было утверждено Положение о звании "летчик-космонавт СССР", к-рое присваивается Президиумом Верх. Совета по представлению министра обороны летчикам-космонавтам, совершившим выдающиеся полеты в космос. ..

Дополнительный поиск Космонавты Космонавты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Космонавты" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Космонавты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 10 символа