Лады

186

Означает - хорошо. Это слово очень часто употребляется клиентом в конце разговора, когда он доволен действиями брокера..

Значения в других словарях
Лады

В музыке, комбинации тонов и полутонов в диапазоне октавы, создающие звукоряды, которые составляют мелодическую и гармоническую основу музыкального сочинения. Звукоряды (гаммы) еще не являются ладами, и правильнее было бы применять данный термин только к звукорядам древнегреческим и средневековым церковным, а также к звукорядам музыкального фольклора разных народов, восточных и примитивных культур. Древнегреческие лады состоят из двух соединенных тетрахордов, каждый из которых содержит два целых..

Лады

Идет, хорош, есть такое дело, быть так, о'кей, договорились, добре, чудненько, ладно, все в порядке, прекрасно, добро, пусть будет так, так тому и быть, ладушки, согласен, отлично, быть по сему, пожалуйста, по рукам. ..

Лады

1. Мн.Поперечные деления на грифе щипково-струнных музыкальных инструментов.2. Мн. Разг.-сниж.То же, что. Лад (1*1).3. Частица разг.-сниж.То же, что. Ладно (4*).. ..

Лады

Частица (прост.). 1. То же, что ладно (см. Ладный во 2 знач.). 2. То же, что. Хорош (см. Хороший в 13 знач.).. ..

Кэш

(от англ. Cash – наличные) – 1 - наличные деньги. 2 - свободные безналичные деньги на торговом счёте инвестора. Выйти в кэш – продать все бумаги.. ..

Лада

Акции «АвтоВАЗа».. ..

Лайт

Фьючерс на нефть сорта Light Crude, торгуемый в Нью-Йорке.. ..

Легкая Покупка (продажа)

Согласно терминологии брокера Стара, один контракт.. ..

Лады

Договоpились, хоpошо. ..

Дополнительный поиск Лады Лады

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лады" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лады, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 4 символа