Лемминг

496

1 - начинающий спекулянт раз за разом повторяющий типовые ошибки и не желающий учиться. 2 - неисправимый дилетант. 3 - эмоциональный трейдер..

Значения в других словарях
Лемминг

Л. Называется несколько родов мелких грызунов из семейства полевок (Arvicolidae), водящиеся в северной Европе, северн. Азии и Сев. Америке. Наиболее известен и интересен род Л. Собственно, или пеструшка (Myodes). Тело толстое, неуклюжее. Большая голова с тупым носом, короткими, скрытыми в мехе ушами и маленькими глазами. Короткие конечности вооружены большими когтями, служащими для рытья (на передних лапах они обыкновенно длиннее, чем на задних), большой палец недоразвит (рудиментарен) и вооруже..

Лемминг

(скандин, lumin). Грызун, из рода пеструшек, ярко-рыжего цвета, с черными пятнами. Водится в северной Европе, Лапландии, Норвегии и Сибири.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)животные из породы грызунов, иначе - пеструшка.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)норв. И дат.-шв. Lumik. Грызун, распространенный в северной Европе, Лапландии, Норвегии и Сибири.(Источник. "Объяснение ..

Лемминг

Пеструшка. ..

Лемминг

М.Маленький зверек отряда грызунов с длинной пятнистой шерстью, обитающий на севере. Пеструшка.. ..

Лемминг

ЛЕ́ММИНГ -а. М. [норв. Lemming] Северный зверек из отряда грызунов, с длинной буро-желтой пятнистой шерстью. Пеструшка.. ..

Лемминг

Лемминга, м. (зоол.). Обитающий на Севере маленький зверек, из отряда грызунов, с длинной пятнистой шерстью. То же, что пеструшка.. ..

Легкая Покупка (продажа)

Согласно терминологии брокера Стара, один контракт.. ..

Лёгкий Рынок

Такой рынок, на котором открыто много шортов, и, следовательно, есть много потенциальных покупателей, которые могут вздёрнуть цену вверх.. ..

Лес

Столбиковая гистограмма объёма на графиках.. ..

Ликвидация На Ультимо

Принудительное закрытие форвардных и фьючерсных позиций.. ..

Дополнительный поиск Лемминг Лемминг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лемминг" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лемминг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 7 символа