Ложиться На Бок

201

О Ц.бумагах – переходить в горизонтальный тренд. Также употребляется выражение ложиться на поддержку, то есть, падать на уровень поддержки..

Значения в других словарях
Ловить Падающий Лом

Покупать на сильном нисходящем тренде в надежде купить по минимуму.. ..

Ловить Пипсы

Означает пытаться заработать деньги на вялом рынке, покупая и продавая торгуемый актив в небольшом диапазоне. Л. П. Обычно Скальперы и Зайцы. Например, если игрок купил пакет акций РАО «ЕЭС России» по 2.825 р., а продал по 2.827 р., то говорят, что он Л. П. При сильном росте или падении спекулянты обычно получают значительную прибыль или убыток, поэтому в этих случаях термин Л. П. Практически не употребляется. Иногда при Л. П. Игрок получает Удар из другого масштаба.. ..

Ложный Толкатель

Агрессивный спекулянт, который выставляет крупные заявки на покупку, чтобы подтолкнуть рынок вверх и там продать, или крупные заявки на продажу, чтобы подтолкнуть рынок вниз и там купить.. ..

Лонги

(от англ. «long position» – длинная позиция) – длинные позиции. Заслуживает внимания то, как одна моя студентка запоминала значения терминов «длинная позиция» и «короткая позиция». На зачете она сказала мне примерно следующее. «Быки – покупают. У быков хвосты длинные. Поэтому когда игрок стоит в покупке – это длинная позиция. Медведи продают. У них хвосты короткие. Поэтому когда игрок стоит в продаже – это короткая позиция».. ..

Дополнительный поиск Ложиться На Бок Ложиться На Бок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ложиться На Бок" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ложиться На Бок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 15 символа