Мамба

227

ММВБ..

Значения в других словарях
Мамба

(Dendroaspis) род ядовитых змей семейства аспидов. 4 вида, распространены в Африке (к югу от Сахары). Длина тела 2 — 4 м. Окраска зелёная, иногда с тёмными пятнами (за исключением чёрной М. — D. Polylepis). Как правило, обитают на деревьях, встречаются в кустарниках и на земле. Иногда заползают в селения и на обрабатываемые земли. Размножаются откладкой яиц. Питаются птицами, ящерицами и грызунами. Мелкие животные погибают от укуса М. Через несколько секунд. Известны многочисленные случаи гибели..

Мамба

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Мамба

Ж.Ядовитая змея семейства аспидов, распространенная в Африке.. ..

Маклериат

Сотрудники биржи, обеспечивающие проведение биржевых торгов.. ..

Малахольный

Так клиент расчетной фирмы РТСБ «ЛУКойл-Маркет Капитал» Валентин Николаевич Хозяйчиков характеризовал рынок, на котором цена слабо колеблется в весьма узком диапазоне.. ..

Манвантара

В философии индуизма манвантара – период активного, проявленного состояния Вселенной.. ..

Манипулирование Ценами

Вид рыночных злоупотреблений. Заключение последовательных сделок или выставление котировок по ценной бумаге по завышенному или заниженному курсу с целью. - стимулирования покупки или продажи ценной бумаги другими лицами по искусственно завышенному или заниженному курсу. - стимулирования иных действий, основанных на искусственно завышенной или заниженной цене. ". ..

Дополнительный поиск Мамба Мамба

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мамба" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мамба, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 5 символа