Манипулирование Ценами

236

Вид рыночных злоупотреблений. Заключение последовательных сделок или выставление котировок по ценной бумаге по завышенному или заниженному курсу с целью. - стимулирования покупки или продажи ценной бумаги другими лицами по искусственно завышенному или заниженному курсу. - стимулирования иных действий, основанных на искусственно завышенной или заниженной цене. ".

Значения в других словарях
Манвантара

В философии индуизма манвантара – период активного, проявленного состояния Вселенной.. ..

Маржа

Термин, применяемый в торговой, биржевой, страховой и банковской практике для обозначения разницы между ценами товаров, курсами ценных бумаг, процентными ставками, другими показателями. - в общерыночной терминологии - разница между ценой и себестоимостью. - в маркетинге - торговая наценка, устанавливаемая промышленными предприятиями.. ..

Маржевать

Совершать операции с кредитным плечом. «Пацан ещё пороха не понюхал, а начал маржевать. Ну и результат. Колл марджинг через две недели».. ..

Дополнительный поиск Манипулирование Ценами Манипулирование Ценами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Манипулирование Ценами" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Манипулирование Ценами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 22 символа