Мелочёвщики

155

Мелкие спекулянты..

Значения в других словарях
Мать

Акции РАО «ЕЭС России». Из чата трейдеров. «на рынке царила безыдейность и беспринципность, и мать всех бумаг тетя Рая достойно прибавила 0,01 процент, истрепав все нервы».. ..

Медведь

В широком смысле – любой продавец. Это слово взято из интернационального жаргона. Почему продавца называют М. дерется, сокрушая противника ударом могучих лап вниз. Ближайшим следствием любой мало-мальски значимой серии продаж является падение цен. Вот почему продавец – это М. Следует помнить, что на фондовых и фьючерсных рынках М. Заинтересован в том, чтобы после его продажи цена падала. А вот на товарном рынке М. Заинтересован не столько в последующем падении, сколько в росте цены. Дело в том,..

Мечтающий Офер

Заявка на продажу, которую трейдер выставляет по явно завышенной цене, что делает шансы на ее исполнение призрачными. При этом трейдер мечтает о прибыли, которую получит в этом случае, и о том, как он ее потратит.. ..

Мини-манипулирование

Вид рыночных злоупотреблений, заключающихся в. 1- открытии значительной длинной или короткой позиции по любым сериям опционов. 2- заключении сделок или даче приказов в объеме, позволяющим изменить цену акций, являющихся базисным активом, в направлении выгодном для открытых опционных позиций. 3- ликвидации опционной позиции после достижения нужного результата по акциям, являющихся базисным активом. ". ..

Дополнительный поиск Мелочёвщики Мелочёвщики

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мелочёвщики" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мелочёвщики, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 11 символа