Нарушения Правил Коротких Продаж

194

Вид рыночных злоупотреблений, происходящих в том случае, когда продавец продает акции, которыми он не владеет или не владеет ценными бумагами, которые могут быть конвертированы в эти акции, за исключением. - случаев взятия ценных бумаг в кредит. - случая, когда продавец не регистрирует свой приказ или отчет в качестве приказа или отчета о короткой продаже..

Значения в других словарях
Намыть

Выиграть.. ..

Нарезать

Выиграть на скальпах.. ..

Нахлобучить

Глагол, характеризующий торговлю мелких и средних спекулянтов. «Им нахлобучили по шапке» – означает, что крупные торговцы продали мелким и средним по максимальным ценам.. ..

Национальная Ассоциация Участников Фондового Рынка

В РФ - учрежденная в 1995г. Ассоциация профессиональных участников фондового рынка России. Основными целями ассоциации являются. - обеспечение условий профессиональной деятельности участников фондового рынка России. - выработка и контроль за соблюдением стандартов профессиональной этики. - защита интересов инвесторов. - установление правил и стандартов проведения операций с ценными бумагами. - разработка программ обучения и повышения профессионального уровня участников рынка ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Нарушения Правил Коротких Продаж Нарушения Правил Коротких Продаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нарушения Правил Коротких Продаж" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нарушения Правил Коротких Продаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 32 символа