Национальная Ассоциация Участников Фондового Рынка

182

В РФ - учрежденная в 1995г. Ассоциация профессиональных участников фондового рынка России. Основными целями ассоциации являются. - обеспечение условий профессиональной деятельности участников фондового рынка России. - выработка и контроль за соблюдением стандартов профессиональной этики. - защита интересов инвесторов. - установление правил и стандартов проведения операций с ценными бумагами. - разработка программ обучения и повышения профессионального уровня участников рынка ценных бумаг..

Значения в других словарях
Нарушения Правил Коротких Продаж

Вид рыночных злоупотреблений, происходящих в том случае, когда продавец продает акции, которыми он не владеет или не владеет ценными бумагами, которые могут быть конвертированы в эти акции, за исключением. - случаев взятия ценных бумаг в кредит. - случая, когда продавец не регистрирует свой приказ или отчет в качестве приказа или отчета о короткой продаже.. ..

Нахлобучить

Глагол, характеризующий торговлю мелких и средних спекулянтов. «Им нахлобучили по шапке» – означает, что крупные торговцы продали мелким и средним по максимальным ценам.. ..

Некотируемые Ценные Бумаги

Ценные бумаги, не имеющие официальной котировки на бирже.. ..

Нерез

Нерезидент.. ..

Дополнительный поиск Национальная Ассоциация Участников Фондового Рынка Национальная Ассоциация Участников Фондового Рынка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Национальная Ассоциация Участников Фондового Рынка" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Национальная Ассоциация Участников Фондового Рынка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 50 символа