Опережение

155

Вид рыночных злоупотреблений. Заключение опционной сделки на основании непубличной информации относительно потенциальной крупной сделки с соответствующими товарами с целью получения прибыли. Опережающая опционная сделка заключается, когда на рынке опционов установится цена исполнения потенциальной сделки..

Значения в других словарях
Опережение

-я, ср.. ..

Опережение

Обгон. Предварение. Упреждение, обставление, обгонка. ..

Опережение

Ср.Процесс действия по знач. Глаг. Опередить, опережать.. ..

Опережение

См. ОпереженьеБольшой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е. СПб. Норинт С. А. Кузнецов. 1998. ..

Омар Хайам Купился По Хаям

Так характеризуют покупки в области локальных максимумов.. ..

Омиллионериться

Сильно разбогатеть.. ..

Опуститься

Это слово характеризует либо движение цены, либо карьеру игрока. Когда говорят, скажем. «NASDAQ опустился», то это означает, что индекс NASDAQ упал в цене. Когда же вы слышите в яме. «Енго совсем О., это значит, что трейдер с бэджем Енго проиграл все свои деньги, возможно, также влез в долги и не знает, что дальше делать. Интересен вот какой момент. Подняться со страшной силой можно, но О. Со страшной силой – нет.. ..

Опуститься Вниз

Означает либо «для привлечения контрагента уменьшить цену заявки на продажу», либо «уменьшить цену покупки». Этим термином характеризуют поведение не только биржевых брокеров и трейдеров, но и клиентов.. ..

Опережение

— превышение скорости движения взвешенных зерен в толще вод по сравнению со скоростью движения самого течения. Связано с тем, что свободно плавающие тела движутся быстрее, чем окружающие их воды, часть силы тяжести которых теряется на внутреннее трение. Чем больше размер (вес) зерна, тем больше его О. Скорости течения и движения взвешенных зерен в среднем довольно близки. Более значительное О. Частиц свойственно гравитационным потокам, таким, как селевые с характерным большим уклоном поверхности..

Опережение

прием наружного наблюдения, при котором один или несколько разведчиков сменного наряда опережают объекта и занимают позицию для встречного наблюдения в месте предполагаемого появления объекта.. ..

Дополнительный поиск Опережение Опережение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Опережение" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Опережение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 10 символа