Опуститься

155

Это слово характеризует либо движение цены, либо карьеру игрока. Когда говорят, скажем. «NASDAQ опустился», то это означает, что индекс NASDAQ упал в цене. Когда же вы слышите в яме. «Енго совсем О., это значит, что трейдер с бэджем Енго проиграл все свои деньги, возможно, также влез в долги и не знает, что дальше делать. Интересен вот какой момент. Подняться со страшной силой можно, но О. Со страшной силой – нет..

Значения в других словарях
Опуститься

Опущу́сь, опу́стишься. Сов.. ..

Опуститься

См. Обеднеть.... ..

Опуститься

(иноск.) - упасть духом и, вследствие этого уныния, сделаться беззаботным, неряхойСр. Там (в Петербурге) показали бы мы еще себя, потому вся жизнь кругом бодрит тебя, толкает. А тут, конечно, поневоле раскиснешь, опустишься.Маркевич. Княжна Тата.Ср. Он - жуир разоренный, сильно опустившийся...Горький. Варенька Олесова. 1.Ср. Дурных привычек, действительно, завелось у нашего друга немало. Он видимо и быстро опустился, и это правда, что он стал неряшлив.Достоевский. Бесы. 2, 5.Ср. Наконец, поверну..

Опуститься

Сов.см. Опускаться.. ..

Опуститься

ОПУСТИ́ТЬСЯ -пущу́сь, -пу́стишься. Св.. ..

Опуститься

-ущусь, -устишься. Сов. 1. Переместиться в более низкое положение. Склониться, наклониться. Устало о. На стул. Руки опустились у кого-н. (также перен. Пропало желание действовать, быть активным). Голова опустилась на грудь. 2. Перестать следить за собой, стать неряшливым, а также вообще морально пасть, разложиться. Опустившийся человек. Н несов. Опускаться, -аюсь, -аешься. II сущ. Опускание, -я, ср. (к 1 знач.) и опущение, -я, ср. (к 1 знач. В нек-рых сочетаниях). Опущение желудка.. ..

Опуститься

Опущусь, опустишься, сов. (к опускаться). 1. Возвр. К опустить в 1 знач. Переместиться в более низкое положение. Она бессильно опустилась на лавку. Максим Горький. У Петра опустились плечи, сошла багровая краска с лица. А.Н. Толстой. Евдокия опустилась на колени. А.Н. Толстой. Машенька побледнела и вся холодная опустилась на корзинку с бельем. Чехов. Лечь на что-нибудь, закрывая, окутывая. На поле опустился туман. Опустись, занавеска линялая, на больные герани мои. Блок. 2. Откинуться, принять л..

Омиллионериться

Сильно разбогатеть.. ..

Опережение

Вид рыночных злоупотреблений. Заключение опционной сделки на основании непубличной информации относительно потенциальной крупной сделки с соответствующими товарами с целью получения прибыли. Опережающая опционная сделка заключается, когда на рынке опционов установится цена исполнения потенциальной сделки.. ..

Опуститься Вниз

Означает либо «для привлечения контрагента уменьшить цену заявки на продажу», либо «уменьшить цену покупки». Этим термином характеризуют поведение не только биржевых брокеров и трейдеров, но и клиентов.. ..

Опцион

Вид контракта, который дает право, но не обязанность, произвести куплю-продажу по зафиксированной цене до или в определенный срок.. ..

Дополнительный поиск Опуститься Опуститься

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Опуститься" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Опуститься, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 10 символа