Отлететь

451

То же, что и Откатиться. В большинстве случаев термин О. Применяют к откатам после глубокого падения, в ходе которого цена достигает своего минимума..

Значения в других словарях
Отлететь

-лечу́, -лети́шь, сов.. ..

Отлететь

..

Отлететь

Сов. Неперех.см. Отлетать (1*).. ..

Отлететь

ОТЛЕТЕ́ТЬ -лечу́, -лети́шь. Св.. ..

Отлететь

-лечу, -летишь. Сов. 1. Летя, удалиться на нек-рое расстояние. Улететь. О. На двести километров. Самолёт отлетел утрам. 2. (1 и 2 л. Не употр.), перен. Кончиться, исчезнуть (о чём-н. Счастливом, заманчивом). Молодость отлетела. Отлетели золотые денёчки. 3. Переместиться, отскочить вследствие толчка (разг.). Мяч отлетел от стены. О. В сторону от удара. 4. (1 и 2 л. Не употр.). То же, что оторваться (в 1 знач.) (разг.). Пуговица отлетела. II несов. Отлетать, -аю, -аешь. II сущ. Отлёт, -а, м. (к. 1..

Отлететь

Отлечу, отлетишь, сов. (к отлетать). 1. Улететь куда-н. Птицы отлетели. Перен. Исчезнуть, пройти (книжн.). От бледных уст улыбка отлетела. Пушкин. Отлетела молодость. 2. Летя, удалиться на какое-н. Расстояние. Аэроплан отлетел на пять километров от города. 3. Быстро отодвинуться от чего-н. Вследствие толчка, отскочить (разг.). Боксер ударил так, что противник отлетел в сторону. Мяч отлетел от стены. 4. Отпасть, оторваться (разг.). Схватил Алексашку за грудь, - отлетели пуговицы. А.Н. Толстой.. ..

Открываться На Вариационку

Весьма рискованный прием игры на фьючерсах, суть которого состоит в том, что спекулянт использует полученную вариационную маржу в качестве залога под новые позиции.. ..

Открываться Со Страшной Секундой

Открываться очень быстро, энергично.. ..

Отрубить Плечи

Сократить маржевые позиции, запретить маржинальным спекулянтам использовать кредитное плечо. «Пьяный брокер отрубил плечи четырём клиентам» (юмор).. ..

Отрыв

Резкое ускорение восходящего движения цены.. ..

Дополнительный поиск Отлететь Отлететь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отлететь" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отлететь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 8 символа