Отрыв

355

Резкое ускорение восходящего движения цены..

Значения в других словарях
Отрыв

Уходить/ уйти в отрыв. 1. Публ. Обогнав кого-л., уходить вперёд. /em> Из речи спортсменов. НСЗ-70. НЗС-84. Мокиенко 2003, 69. 2. Жарг. Мол. Одобр. Расслабиться, получить удовольствие. БСРЖ, 408.. ..

Отрыв

• большой отрыв. ..

Отрыв

М.1) Действие по знач. Глаг. Отрывать (1*1), отрываться (1*).2) Состояние по знач. Глаг. Отрываться (1*).. ..

Отрыв

ОТРЫВАТЬ, -СЯ см. Оторвать, -ся.. ..

Отрыв

Отрыва, мн. Нет, м. 1. Действие по глаг. Оторвать в 1 знач. - отрывать (спец.). Линия отрыва на квитанции (см. Отрез в 1 знач.). 2. Действие по глаг. Оторваться-отрываться. Опасность тактики отзовизма состояла в том, что она грозила отрывом авангарда от его миллионных резервов. Сталин. Разведка в обстановке отрыва от противника (воен.). Отрыв от масс. Без отрыва от производства (не прекращая работы на производстве). Прыгун с шестом при отрыве от шеста сделал неловкое движение.. ..

Отрыв

Отделение слоя или его части от основы путём механического воздействия. ..

Отлететь

То же, что и Откатиться. В большинстве случаев термин О. Применяют к откатам после глубокого падения, в ходе которого цена достигает своего минимума.. ..

Отрубить Плечи

Сократить маржевые позиции, запретить маржинальным спекулянтам использовать кредитное плечо. «Пьяный брокер отрубил плечи четырём клиентам» (юмор).. ..

Отсечка

Цена отсечения аукциона по первичному размещению облигаций, обычно государственных.. ..

Отскок

То же, что и откат. Брутальный отскок - резкий отскок после долгого падения.. ..

Отрыв

(abruptio, avulsio) механическое повреждение, при котором чрезмерное натяжение тканей приводит к отделению части конечности, органа, фрагмента кости и т. П.. ..

Отрыв

(abruptio, avulsio)механическое повреждение, при котором чрезмерное натяжение тканей приводит к отделению части конечности, органа, фрагмента кости и т.п.. ..

Отрыв

(abruptio, avulsio) - механическое повреждение, при котором чрезмерное натяжение тканей приводит к отделению части конечности, органа, фрагмента кости и т. П.. ..

Дополнительный поиск Отрыв Отрыв

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отрыв" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отрыв, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 5 символа