Париться

161

Проигрывать, переживать по поводу проигрыша..

Значения в других словарях
Париться

-рюсь, -ришься. Несов.. ..

Париться

1. Несов.1) а) Подвергать свое тело действию пара в горячей бане.б) разг. Греться на солнце или у какого-л. Источника тепла.в) перен. Разг. Много, упорно трудиться над какой-л. Трудной работой.2) Подвергаться действию пара, кипятка (при очистке, распаривании и т.п.).3) Печься в закрытом сосуде в своем соку.4) Греться, нагреваться на теплом воздухе, солнце, испуская пар.5) Страд. К глаг. Парить (2*).2. Несов.Страд. К глаг. Парить (3*).. ..

Париться

ПА́РИТЬСЯ -рюсь, -ришься. Нсв.. ..

Париться

-рюсь, -ришься. Несов. 1. (1 и 2 л. Не употр.). Приготовляться, прогреваться в закрытом сосуде на пару. Парятся овощи. 2. Находиться в очень тёплом, жарком помещении или быть слишком тепло одетым (разг.). П. В шубе. 3. Перен., над чем. То же, что потеть (в 3 знач.) (прост.). П. Над задачей. 4. Находиться в бане, обдавая тело паром. П. В парном отделении (в парилке).П. На полке. П. Берёзовым веником. II сов. Попариться, -рюсь, -ришься (ко 2,3 и 4 знач.).. ..

Париться

Парюсь, паришься, несов. (обл.). Страд. К парить 3.. ..

Очень Устойчивый Рынок

Рынок, на котором происходит небольшое изменение цены товара при очень незначительной повышательной тенденции.. ..

Падать Колом

Испытывать сильное падение (о цене).. ..

Паркет

Внутренняя часть биржи, где объявляются к продаже ценные бумаги.. ..

Паровоз

Фондовый рынок, биржа, сообщество инвесторов и спекулянтов, биржевая толпа. Из чата трейдеров. «Страхи и иллюзии – это дрова паровоза фондового рынка. Побольше цинизма – людям это нравится».. ..

Париться

1) отбывать сpок наказания, 2) попасть в пеpеплет. ..

Дополнительный поиск Париться Париться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Париться" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Париться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 8 символа