Перекручивать

231

1 - Перезанимать деньги. 2 - Если игрок терпит убыток по одной бумаге, то П. Означает открываться по другой в противоположную сторону с целью компенсировать убытки..

Значения в других словарях
Перекручивать

-аю, -аешь.. ..

Перекручивать

Перекрутить что, крутить, скручивать сызнова, получше. | крутить излишне. Перекрученный шелк весь в сукрутинах. | Отрывать крутя. Перекрутить сучок, открутить. | Крутить, закручивать, скручивать во множестве. Воров перекрутили, перевязали всех. | Перекрутить шерстяную нитку с портяною, золото с шелком, перевить, скрутить, сукать, ссучить вместе. | Олон. Переодеть, перерядить. -ся, страдат. И возвр. По смыслу речи. Перекручиванье ср. Длит. Перекрученье окончат. Перекрут м. -крута, - крутка ж. Об...

Перекручивать

Несов. Перех.1) Придавать форму спирали или спиралеобразного изгиба.2) Крутя, вращая, переворачивать.3) Скручивать, плотно и туго свивать еще раз, заново.4) Накручивать заново или на что-л. Другое.5) Скручивать, плотно и туго свивать всё или многое.6) Свивать, скручивать слишком плотно и туго.7) Закручивать, завинчивать слишком сильно. Портить, слишком сильно закручивая.8) Скручивая вместе, соединять что-л. С чем-л.. ..

Перекручивать

ПЕРЕКРУ́ЧИВАТЬ см. Перекрутить.. ..

Перекручивать

Перекручиваю, перекручиваешь (разг.). Несов. К перекрутить.. ..

Первый Эшелон

Собирательное название десяти-двадцати самых расторгованных акций.. ..

Перевернуться

Поменять позицию. Например, игрок купил 10 фьючерсных контрактов. Это называется Встать в покупку. Если затем игрок продаст 20 контрактов, то у него останется 10 контрактов на продажу. Тогда про него скажут. «П. В продажу».. ..

Перекрывать

Брать кредит в долгую и за счёт него расплачиваться с неотложными долгами, в общем, говоря цивилизованно, реструктурировать задолженность.. ..

Переложиться

Продать один актив и купить другой. Например, продать акции и купить облигации. Перекладываются обычно крупные и солидные инвесторы. Уоррен Баффет перед азиатским кризисом 1997 г. Переложился из американских акций в серебро и облигации.. ..

Дополнительный поиск Перекручивать Перекручивать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перекручивать" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перекручивать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 13 символа