Переложиться

184

Продать один актив и купить другой. Например, продать акции и купить облигации. Перекладываются обычно крупные и солидные инвесторы. Уоррен Баффет перед азиатским кризисом 1997 г. Переложился из американских акций в серебро и облигации..

Значения в других словарях
Переложиться

Переложусь, переложишься, сов. (беговое и скаковое арго). О лошади на бегах или скачках. Выйти, перейти. Первенство со старта сначала взял один рысак, а потом на первое место переложился другой.. ..

Перекручивать

1 - Перезанимать деньги. 2 - Если игрок терпит убыток по одной бумаге, то П. Означает открываться по другой в противоположную сторону с целью компенсировать убытки.. ..

Перекрывать

Брать кредит в долгую и за счёт него расплачиваться с неотложными долгами, в общем, говоря цивилизованно, реструктурировать задолженность.. ..

Пересадка С Фьючерса На Фьючерс

Прием игры на фьючерсах, суть которого состоит в том, что незадолго до закрытия контракта игрок закрывает на нем свою позицию и сразу же открывает аналогичную позицию на фьючерсе с более отдаленной датой поставки. Чисто теоретически такую позицию можно тянуть практически бесконечно. Очень часто с фьючерса на фьючерс пересаживаются хеджеры.. ..

Переставлять Хаи

Обновлять максимумы (о бумаге). Например. «Лучара хаи переставляет. Пора брать!». ..

Дополнительный поиск Переложиться Переложиться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Переложиться" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Переложиться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 12 символа