Пианист

455

Агрессивный внутридневной торговец, который совершает интенсивные операции по нескольким эмитентам одновременно..

Значения в других словарях
Пианист

(фр. Pianiste). Играющий на фортепиано.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)достигший известного искусства в игре на рояли.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907)искусный музыкант на рояли.(Источник. "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)франц. Pianiste. Отлично играющий на фортепиано.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедш..

Пианист

М.1) Тот, кто играет на пианино.2) Музыкант, играющий на клавишно-струнном инструменте (пианино, фортепиано, рояле).. ..

Пианист

ПИАНИ́СТ -а. М.. ..

Пианист

-а, м. Музыкант, играющий на пианино, рояле. II ж. Пианистка, -и.. ..

Пианист

Пианиста, м. Музыкант, занимающийся игрой на рояле, как профессией. Советские пианисты. || Человек, умеющий играть на рояле.. ..

Перестоять

Продержать позицию во время неблагоприятного движения цен и дождаться, в конце концов, благоприятной рыночной конъюнктуры. Если игрок перестоит, то на бирже все его будут уважать. Однако многим игрокам это не удается, и они ломаются.. ..

Переходной Шорт

Короткая позиция, которую переносят на следующий день.. ..

Пипс

(от англ. «pips») – минимальный размер изменения цены контракта. На РБ, например при торговле фьючерсами на акции НК «ЛУКойл», один П. Был равен одному центу котировки( акций считались в долларах). Так как в одном контракте было сто акций, цена одного П. Равнялась одному доллару по курсу ММВБ на день торговли. См. Также ловить пипсы.. ..

Пипсовики И Пипсоловы

См. Скальперы.. ..

Дополнительный поиск Пианист Пианист

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пианист" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пианист, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 7 символа