Пипсовики И Пипсоловы

163

См. Скальперы..

Значения в других словарях
Пианист

Агрессивный внутридневной торговец, который совершает интенсивные операции по нескольким эмитентам одновременно.. ..

Пипс

(от англ. «pips») – минимальный размер изменения цены контракта. На РБ, например при торговле фьючерсами на акции НК «ЛУКойл», один П. Был равен одному центу котировки( акций считались в долларах). Так как в одном контракте было сто акций, цена одного П. Равнялась одному доллару по курсу ММВБ на день торговли. См. Также ловить пипсы.. ..

Пирамида

Этот термин употребляется в нескольких значениях. 1 - система, в которой курс ценных бумаг растет за счет новых покупателей. Любой фондовый рынок является, таким образом, п. 2 - ситуация, при которой курс ценных бумаг растет искусственно, за счет средств, полученных от выпуска и продажи новых бумаг. Рано или поздно такая П. «рушится». Типичной П. Была торговля акциями «МММ».3 - тактика – весьма рискованный алгоритм торговли. Дело в том, что торговец может не рассчитать свои ресурсы и ошибиться ..

Пирамидить

Означает строить пирамиду. См. Пирамида.. ..

Дополнительный поиск Пипсовики И Пипсоловы Пипсовики И Пипсоловы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пипсовики И Пипсоловы" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пипсовики И Пипсоловы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 21 символа