Подняться

176

Это слово характеризует либо движение цены, либо карьеру игрока. Когда говорят, скажем. «Акции сбера поднялись», то это означает, что акции «Сбербанка» выросли в цене. Когда же вы слышите в яме. «Троя поднялся», это означает, что трейдер с бэджем Троя сильно разбогател. Когда к глаголу П. Добавляют словосочетание со страшной силой, то это указывает на особенно сильный характер обстоятельств..

Значения в других словарях
Подняться

Подняться жить. Беломор. Стать зажиточным. СРНГ 28, 100.. ..

Подняться

-ниму́сь, -ни́мешься и (разг.) подыму́сь, поды́мешься (формы от глаг. Подняться). Прош. Подня́лся и поднялся́, -ла́сь, -ло́сь. Сов.. ..

Подняться

Хохот поднялся... ..

Подняться

Сов.см. Подниматься.. ..

Подняться

ПОДНЯ́ТЬСЯ -ниму́сь, -ни́мешься и (разг.) подыму́сь, поды́мешься (формы от глаг. Подъя́ться). Подня́лся и поднялся́, -ла́сь, -ло́сь. Св.. ..

Подняться

-нимусь, -нимешься и (разг.) подымусь, подымешься. -ялся и -ялся, -ялась, -ялось и -ялось. Сов. 1. Переместиться вверх или принять более высокое положение. П. На гору. П. На пятый этаж. Рука поднялась. Брови поднялись. 2. Встать, переменить лежачее или сидячее положение на стоячее. Рано подняться с постели. П. Со стула. Хозяин поднялся навстречу гостю (встречая, встал). 3. Тронуться, двинуться. Отряд поднялся в атаку. 4. Приступить к активным действиям. П. На борьбу. 5. (1 и 2 л. Не употр.). Ста..

Подняться

Поднимусь, поднимешься, и (простореч.). Подымусь, подымешься (формы от глаг. Подъяться), прош. Поднялся, поднялась. Поднявшийся, сов. (к подниматься 1). 2. Взойти, взлеть наверх. За облака орел на верх Кавказских гор поднялся. Крылов. Подняться по лестнице на третий этаж. Подняться на гору. || Проплыть, поплыть вверх по течению. Пароход по Волге поднялся к Казани. 2. Переместиться на вышенаходящееся место. Флаг легко поднялся на шпиль. || Принять более высокое положение. Рука поднялась. Брови по..

Поднять Деньги, Поднимать Деньги

Заработать деньги. Например. «Ты сегодня поднял денег?» или «Денег поднял?».. ..

Поднять Рынок

Путём покупок повысить цены рынка.. ..

Подняться Вверх

Для привлечения контрагента увеличить цену заявки на покупку. Термином П. В. Характеризуют поведение не только биржевых брокеров и трейдеров, но и клиентов.. ..

Подогревать Рынок Информацией

Распространять на рынке информацию, которая как-то может повлиять на торговцев. П. Р. И. Обычно либо крупные игроки, либо участники «корнера».. ..

Дополнительный поиск Подняться Подняться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подняться" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подняться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 9 символа