Подсесть

167

Этот глагол характеризует поведение цены. Если на бирже говорят, что рынок подсел, то это означает, что цена слегка понизилась либо в горизонтальном тренде, либо после резкого рывка вверх. Иногда после того, как цена подсела, рынок обваливается..

Значения в других словарях
Подсесть

-ся́ду, -ся́дешь. Прош. Подсе́л, -ла, -ло. Сов.. ..

Подсесть

Сесть, впасть в зависимость, приохотиться, пристраститься, присоединиться, приучиться, подключиться, войти во вкус, полюбить, попасть в зависимость, привыкнуть. ..

Подсесть

См. Подседать.. ..

Подсесть

1. Сов. Неперех. Разг.см. Подседать (1*).2. Сов. Неперех. Разг.см. Подседать (2*).. ..

Подсесть

ПОДСЕ́СТЬ -ся́ду, -ся́дешь. Подсе́л, -ла, -ло. Св.. ..

Подсесть

-саду, -сядешь. -сел, -села. -севший. -сев. Сов. Сесть около кого-чего-н., рядом с кем-чем-н. П. К столу. II несов. Подсаживаться, -аюсь, -аешься.. ..

Подсесть

Подсяду, подсядешь, прош. Подсел, сов. (к подсаживаться). 1. Сесть рядом, придвинуться поближе. И вообрази, ты сидишь на диване - и вдруг к тебе подсядет бабеночка, хорошенькая такая. Гоголь. 2. Сесть к кому-н. На воз, телегу и т. П. В качестве попутчика. Вернуться из города я могу пешком, а не то к обратному мужичку на телегу подсяду. Тургенев.. ..

Подрасти

Увеличится в цене.. ..

Подрезать

Продавать по ценам ниже спроса.. ..

Поза

Открытая позиция. Встать в позу – открыть позицию.. ..

Позиция

Количество ценностей, находящихся в собственности (длинная позиция) или величина долга (короткая позиция). ..

Дополнительный поиск Подсесть Подсесть

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подсесть" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подсесть, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 8 символа