Посадить На Кол

206

Выражение, характеризующее неудачный итог операций.Его посадили на кол». Так скажут о трейдере, который открыл шорт в ценовой яме и потом закрылся с убытком на росте..

Значения в других словарях
Посадить на кол

Кого. Жарг. Угол., мол. Совершить половой акт с кем-л. Балдаев 1, 341.. ..

Посадить на кол

Вставить, трахнуть, воткнуть. ..

Посадить на кол

САЖАТЬ НА́ КОЛ кого. ПОСАДИТЬ НА́ КОЛ кого. Устар. Старинный способ казни. — Если ты недели в три Не достанешь мне Жар-Птицу В нашу царскую светлицу, То, клянуся бородой, Не являйся мне живой. Посажу тебя я на кол (П. Ершов. Конёк-Горбунок). [Кн. Сицкий:] На кол сажай меня, а ниже Годунова не сяду я (А. Островский. Василиса Мелентьева). [Лопухин:] Глебова как на кол сажали на Красной площади — ты того не видал. (А. Н. Толстой. На дыбе). Шестеро из боярской знати были обезглавлены, а седьмой поса..

Портфельщик

Портфельный инвестор.. ..

Посадить Клиента На Вилы

Для аналитика или консультанта – дать неправильный совет клиенту, в результате которого клиент оказался в проигрыше.. ..

Посетитель Биржи

По законодательству РФ - юридическое или физическое лицо. - не являющееся членом биржи. И - имеющее в соответствии с учредительными документами биржи право на совершение биржевых сделок. Различают постоянных и разовых посетителей биржевых торгов.. ..

Посетитель Биржи-зритель

Посетитель биржи, оплативший входной билет, но не имеющий права на участие в торгах.. ..

Дополнительный поиск Посадить На Кол Посадить На Кол

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Посадить На Кол" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Посадить На Кол, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа