Посетитель Биржи-зритель

158

Посетитель биржи, оплативший входной билет, но не имеющий права на участие в торгах..

Значения в других словарях
Посадить На Кол

Выражение, характеризующее неудачный итог операций.Его посадили на кол». Так скажут о трейдере, который открыл шорт в ценовой яме и потом закрылся с убытком на росте.. ..

Посетитель Биржи

По законодательству РФ - юридическое или физическое лицо. - не являющееся членом биржи. И - имеющее в соответствии с учредительными документами биржи право на совершение биржевых сделок. Различают постоянных и разовых посетителей биржевых торгов.. ..

Пост

Место на бирже для торговли акциями определенного вида.. ..

Постоянный Посетитель Биржи

По законодательству РФ - брокерская фирма, брокерская контора или независимый брокер, который вправе осуществлять биржевое посредничество в порядке и на условиях, установленных законом для членов биржи. Постоянные посетители. - не участвуют в формировании уставного капитала и управлении биржей. - пользуются услугами биржи. - обязаны вносить плату за право на участие в биржевой торговле.. ..

Дополнительный поиск Посетитель Биржи-зритель Посетитель Биржи-зритель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Посетитель Биржи-зритель" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Посетитель Биржи-зритель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 24 символа