Разовый Посетитель Биржи

172

По законодательству РФ - посетитель биржевых торгов, который имеет право на совершение сделок только на реальный товар, от своего имени и за свой счет. Разовый посетитель биржи. - не имеет на бирже собственную маклерскую контору. - пользуется услугами брокеров. - имеет право участвовать в одной биржевой сессии..

Значения в других словарях
Размер

На биржевом жаргоне - большое количество ценных бумаг, предлагаемых на продажу или запрашиваемых для приобретения. - размер торговой сделки.. ..

Размотаться

Вернуть ценные бумаги, взятые в доверительное управление.. ..

Разогревать Рынок

Путем интенсивных сделок создавать видимость оживленной торговли. Разогревают рынок обычно несколько дружественных брокерских фирм, чтобы поймать простака и всучить ему ценные бумаги задорого. Р. Р. Означает также и толкать цену вверх. Следует отметить, что это словосочетание никогда не употребляется для характеристики падающего рынка, или рынка, который вот-вот упадет.. ..

Разогретый Рынок

Ликвидный рынок.. ..

Дополнительный поиск Разовый Посетитель Биржи Разовый Посетитель Биржи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разовый Посетитель Биржи" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разовый Посетитель Биржи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 24 символа