Сбежать

190

Снять заявку. Глагол С. Характеризует действия брокера или биржевого трейдера, но не клиента..

Значения в других словарях
Сбежать

Сбегу́, сбежи́шь, сбегу́т. Сов. (несов. Сбега́ть).. ..

Сбежать

См. Убегать.... ..

Сбежать

Сов. Неперех.см. Сбегать.. ..

Сбежать

СБЕЖА́ТЬ сбегу́, сбежи́шь, сбегу́т. Св.. ..

Сбежать

Сбегу, сбежишь, сбегут. Сое. 1. С чего. Бегом спуститься вниз, а также (перен.) быстро спуститься откуда-н. С. С лестницы. Потоки сбежали с гор. 2. Убежать тайком. С. От преследователей. С. Из дома. 3. (1 и 2 л. Не употр.), перен. Исчезнуть, удалиться. С лица сбежал румянец. Улыбка сбежала с губ. Со стен сбежала краска. II несов. Сбегать, -аю, -аешь.. ..

Сбежать

Сбегу, сбежишь, сбегут, сов. (к сбегать). 1. С чего. Быстро, бегом спуститься вниз. Сбежать с горы. || Стечь откуда-н. Вниз (о жидкости). С окрестных гор уже снега сбежали мутными ручьями на потопленные луга. Пушкин. 2. Убежать, Исчезнуть тайком, пропасть. Сбежала собака от хозяина. Сбежал пудель черной масти. Гоголь. - "А сбежавший был ваш дворовый человек?" - "Какое дворовый человек. Сбежал от меня. Нос!" Гоголь. || Совершить побег (см. Побег в 1 знач.). Сбежал арестант из тюрьмы. || перен., о..

Сарделиться

О цене, о рынке – совершать неопределенные колебания, ходить вниз-вверх, но с перспективой роста. «То, что сегодня на рынке происходит – это рынок колбасится или рынок консолидируется. – Рынок сарделится».. ..

Сахмор

Акции «Сахалинморнефтегаза».. ..

Сбер

Акции «банка».. ..

Сброс

Массированная продажа ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Сбежать Сбежать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбежать" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбежать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа