Связанные Правонарушения

137

Два сходных правонарушения, которые напрямую не являются манипулированием рынка, но близко с ним связаны. В США к таким правонарушениям относятся. - установление чрезмерных наценок или скидок. - нераскрытие информации о доминировании и контроле..

Значения в других словарях
Свеча

В техническом анализе - прямоугольник с двумя примыкающими отрезками, расположенными на внешней части его вертикальной оси. Прямоугольник называется телом свечи, а отрезки-тенями. Для построения тела свечи используются цены открытия и закрытия -суть уровни горизонтальных сторон прямоугольника. Тени ограничиваются высшей и низшей ценами периода. Ширина прямоугольника выбирается таким образом, чтобы свечи последовательных временных интервалов не накладывались друг на друга.. ..

Своп

(от англ. Swap) соглашение об обмене активов и пассивов на аналогичные активы или пассивы с целью продления или сокращения сроков погашения или с целью повышения или снижения процентной ставки с тем, чтобы максимально увеличить доходы или минимизировать издержки финансирования.. ..

Сгулять

О цене – сильно измениться в обе стороны. «Ты видел, как сегодня цены сгуляли?». ..

Сдавать

Продавать. «Сдавай ты всё, ничего у себя не оставляй!». ..

Дополнительный поиск Связанные Правонарушения Связанные Правонарушения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Связанные Правонарушения" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Связанные Правонарушения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа