Сдавать

156

Продавать. «Сдавай ты всё, ничего у себя не оставляй!».

Значения в других словарях
Сдавать

Сдаю́, сдаёшь. Повел. Сдава́й. Деепр. Сдава́я.. ..

Сдавать

Сдать, сдавывать что кому, передTать с рук на руки счетом, весом, по описи. Уезжая, казначей сдает казну наперечет. Сдавать полк, передать все полковое хозяйство преемнику своему. Сдать конченные дела в архив. Сдать должность. Честь и место, без сдачи, говор. Часовой смене, коли сдавать нечего. Живем, поколе Господь с рук своих не сдал. | -с чего, давать сдачи, возвращать излишек денег разменом, более дробною монетой. Мне следует рубль с гривной сдачи. Получите три рубля, говор, отдавая пять, т...

Сдавать

Несов. Перех. И неперех.1) а) перех. Передавать что-л. В чье-л. Ведение, владение.б) Поставлять куда-л., кому-л.в) Передавать по назначению.2) а) перех. Отдавать куда-л. С какой-л. Целью.б) разг. Помещать куда-л. Для обучения, прохождения службы.3) перех. Возвращать находящееся во временном пользовании или то, чем не позволяется пользоваться.4) перех. Отдавать внаем, в аренду, предоставлять во временное пользование.5) Отдавать излишек при денежном расчете.6) перен. Перех. Терпя поражение, оставл..

Сдавать

СДАВА́ТЬ см. Сдать.. ..

Сдавать

-СЯ1 ок. Сдать, -ся.. ..

Сдавать

Сдаю, сдаёшь. Сдавая, пов. Сдавай. Несов. К сдать. Решил не сдавать и действовать по-своему (см. Сдать в 8 знач.).. ..

Связанные Правонарушения

Два сходных правонарушения, которые напрямую не являются манипулированием рынка, но близко с ним связаны. В США к таким правонарушениям относятся. - установление чрезмерных наценок или скидок. - нераскрытие информации о доминировании и контроле.. ..

Сгулять

О цене – сильно измениться в обе стороны. «Ты видел, как сегодня цены сгуляли?». ..

Сделать

То же, что и Прокатить.. ..

Сесть В Поезд

Открыть позицию. «Хочется сесть в поезд сегодня. Он уходит завтра. Надо дождаться завтрашнего дня и посмотреть, как закроются Штаты».. ..

Сдавать

Пеpедать вещи. ..

Дополнительный поиск Сдавать Сдавать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сдавать" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сдавать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа