Сесть На Двойную Пилу

158

Означает «купить задорого, закрыться внизу, затем продать и потом снова купить задорого» или «продать задешево, закрыться вверху, затем купить и потом снова продать задешево». Игрок, садящийся на двойную пилу, просто не вписываются в ритмику рынка. Когда надо покупать, он продает, когда надо продавать, он покупает. С. Н. Д. П. Легче всего, когда цена движется в коридоре цен. Достойно внимание также то обстоятельство, что в биржевом жаргоне нет выражения «сесть на тройную пилу», так как обычно после двойной пилы игрок закрывается и больше не лезет в игру. Она успокаивает даже волков..

Значения в других словарях
Сделать

То же, что и Прокатить.. ..

Сесть В Поезд

Открыть позицию. «Хочется сесть в поезд сегодня. Он уходит завтра. Надо дождаться завтрашнего дня и посмотреть, как закроются Штаты».. ..

Сесть На Пилу

Означает «купить задорого и затем продать задешево» или «продать задешево и затем купить задорого». Этим грешат обычно молодые и импульсивные торговцы, однако, иногда и «старики» садятся на пилу. Правда, если игрок открыл позицию и потом закрыл ее по стоп-лоссу, то про него на бирже никогда не скажут, что он сел на пилу.. ..

Сжимание Коротких Позиций

Вид рыночных злоупотреблений. Покупка относительно большого процента наличествующей на рынке ценной бумаги с целью уменьшить количество доступных акций для закрытия коротких позиций по этой ценной бумаге. В результате сжимания лица, закрывающие соответствующие короткие позиции, вынуждены предлагать ценную бумагу по установившейся цене, переводить ценные бумаги с маржинального счета на счета клиентов или отзывать ссуженные ценные бумаги с целью поддержания короткой позиции.. ..

Дополнительный поиск Сесть На Двойную Пилу Сесть На Двойную Пилу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сесть На Двойную Пилу" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сесть На Двойную Пилу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 21 символа