Сигнальная Свеча

170

Белая или чёрная свеча на большом объёме (иногда свеча типа «падающая звезда» или «молот»), с которой начинается долгий и мощный тренд в дневном масштабе..

Значения в других словарях
Сесть На Пилу

Означает «купить задорого и затем продать задешево» или «продать задешево и затем купить задорого». Этим грешат обычно молодые и импульсивные торговцы, однако, иногда и «старики» садятся на пилу. Правда, если игрок открыл позицию и потом закрыл ее по стоп-лоссу, то про него на бирже никогда не скажут, что он сел на пилу.. ..

Сжимание Коротких Позиций

Вид рыночных злоупотреблений. Покупка относительно большого процента наличествующей на рынке ценной бумаги с целью уменьшить количество доступных акций для закрытия коротких позиций по этой ценной бумаге. В результате сжимания лица, закрывающие соответствующие короткие позиции, вынуждены предлагать ценную бумагу по установившейся цене, переводить ценные бумаги с маржинального счета на счета клиентов или отзывать ссуженные ценные бумаги с целью поддержания короткой позиции.. ..

Сидеть На Заборе

Закрыть все позиции и не совершать сделок.. ..

Сидеть На Фьючерах

В течение длительного времени торговать фьючерсами.. ..

Дополнительный поиск Сигнальная Свеча Сигнальная Свеча

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сигнальная Свеча" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сигнальная Свеча, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 16 символа