Сливать

167

Продавать перед началом падения..

Значения в других словарях
Сливать

-а́ю, -а́ешь.. ..

Сливать

См. Соединять.... ..

Сливать

Слить что куда, вылить, отлить. Сбавить. Куда ополоски девать. "Да слей вон, в ушат". Много налил, слей половину. | - что с чего, отлить или перелить сверху, что наверху, отчего и сливки, верхи. Сливать вино, брагу, спускать с дрожжей, переливать жижу в другую посудину, покидая гущу. Горевать, во что сливать, а ни солоду (ни судна), ни пива (ни браги). Горевал, пока брагу сливал, а брагу слил, так всем стал мил. | - что во что, лить, смешивая в одно, откуда сливки, слитые вместе остатки. Слей вс..

Сливать

Несов. Перех.1) Переливать или выливать куда-л. (жидкость), чтобы опорожнить сосуд.2) Выливать отстоявшуюся жидкость, отделяя ее от гущи.3) а) Соединять, смешивать вместе, наливая, выливая из разных мест.б) перен. Неразрывно связывать между собою, прочно соединять друг с другом.4) перен. Соединять с чем-л., объединять вместе, в одно целое, в одну организацию, группу.5) разг. Лить, поливать кому-л. На руки воду для умывания.. ..

Сливать

СЛИВА́НИЕ, СЛИВА́ТЬ см. Слить.. ..

Сливать

-СЯ см. Слить, -ся.. ..

Сливать

Сливаю, сливаешь. Несов. К слить.. ..

Слабая Бумага

Бумага, слабо растущая или падающая внутри дня.. ..

Слезть

Продать какую-то бумагу. С. Можно, скажем, с акций «Сургутнефтегаза», но не с рынка акций в целом.. ..

Сложиться

Упасть в цене в несколько раз (о ценной бумаге). Сложилась в двое - цена упала в два раза.. ..

Сломаться

Не выдержать длительного движения цены в нежелательном направлении и закрыть позицию. Ломаются на бирже по разным причинам. У кого-то просто не хватает денег для покрытия отрицательной вариационной маржи. У кого-то просто сдают нервы.. ..

Дополнительный поиск Сливать Сливать

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сливать" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сливать, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа