Смотрящий

147

Маркет-мейкер по какой-то бумаге..

Значения в других словарях
Смотрящий

Проверяющий, обозревающий, глядящий, метящий, присматривающий, выступающий, осматривающий, зрящий, лупящийся, следящий, вырезающийся, оглядывающий, проглядывающий, встречающий, примечающий, видящий, зреющий, зыркающий, изучающий, взглядывающий, вылупляющийся, наблюдающий, взирающий, виднеющийся, всматривающийся, вглядывающийся, выглядывающий, засматривающий, надзирающий, созерцающий, знакомящийся, просматривающийся, зарящийся, поглядывающий, присматривающийся, посматривающий, приглядывающийся, п..

Сломаться

Не выдержать длительного движения цены в нежелательном направлении и закрыть позицию. Ломаются на бирже по разным причинам. У кого-то просто не хватает денег для покрытия отрицательной вариационной маржи. У кого-то просто сдают нервы.. ..

Сменить Конёк

Это выражение употребляется применительно к какой-либо акции и означает смену доминирующей тенденции. Например, лук конёк сменил означает, что по этой бумаге изменился среднесрочный тренд.. ..

Снять Скальп

Выиграть на краткосрочной операции внутри дня.. ..

Снять Скальп С Кого-то

Купить у какого-то игрока задешево и продать ему же задорого внутри дня.. ..

Дополнительный поиск Смотрящий Смотрящий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Смотрящий" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Смотрящий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 9 символа