Собрать Стопы

237

То же, что и сорвать стопы..

Значения в других словарях
Собака Стряхивает Блох

Перед рывком наверх манипуляторы опускают цену, заставляя неопытных инвесторов продавать бумаги.. ..

Собрать Стакан

Подать рыночную заявку с большим объёмом и удовлетворить большое количество встречных заявок со значительным сдвигом по цене. «Говорил я ему. С такими объёмами работай аккуратней. А он бьёт в рынок раз за разом … В общем, доигрался. Как-то раз он ударил, а офера были рыхлыми. Ну и собрал весь стакан».. ..

Совпадающие Приказы

Вид рыночных злоупотреблений. Приказы на покупку или продажу ценной бумаги, отданные одним участником торгов при наличии у него сведений о том, что приказ или приказы с аналогичными параметрами по объему и цене уже были или будут отданы тем же самым или другими участниками. Совпадающие приказы могут быть использованы для того, чтобы заранее спланировать торги или манипулировать стоимостью ценных бумаг.. ..

Сокрытие Владения Акциями

Вид рыночных злоупотреблений. Сокрытие фактического владения акциями, достигнутое. - путем их размещения через фиктивные покупки или продажи. - путем нахождения на счете под именем третьего лица.. ..

Дополнительный поиск Собрать Стопы Собрать Стопы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Собрать Стопы" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Собрать Стопы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 13 символа