Сорвать Стопы

186

Заставить мелких и средних торговцев закрыться по стопам, а потом развернуть цену обратно. Срывают стопы обычно крупные торговцы и маркет-мейкеры. Существует также выражение срыв стопов..

Значения в других словарях
Сопр

Линия сопротивления.. ..

Сопротивление

Ценовая рыночная ситуация, при которой возникает тенденция к новым продажам с тем, чтобы затормозить продолжающийся рост цен.. ..

Сорваться

Потерять самообладание и проиграться. Срываются, как правило, достаточно опытные игроки. Например, оперируя 10 контрактами, игрок за месяц выиграл 20 000.00 р. Однако потом он сорвался, открылся на 50 контрактов и проиграл 30 000.00 р. Про мелкого и неопытного игрока также можно сказать, что он сорвался, однако, по большому счету, вся игра таких торговцев – это, по сути, один большой срыв.. ..

Соскочить С Процента

Договориться о том, чтобы кредитор простил проценты, и начать выплачивать основную сумму долга. «Мне повезло, что удалось договориться … Я соскочил с процента и теперь буду отдавать сам долг».. ..

Дополнительный поиск Сорвать Стопы Сорвать Стопы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сорвать Стопы" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сорвать Стопы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 13 символа