Срыгнуть

147

На биржевом жаргоне - продать падающую позицию..

Значения в других словарях
Срыгнуть

-ну́, -нёшь. Прич. Страд. Прош. Сры́гнутый, -нут, -а, -о. Сов., перех. И без доп. (несов. Срыгивать).. ..

Срыгнуть

Сов. Перех. И неперех.1) Однокр. К глаг. Срыгивать.2) см. Также срыгивать.. ..

Срыгнуть

СРЫГНУ́ТЬ -ну́, -нёшь. Сры́гнутый. -нут, -а, -о. Св. (что). Непроизвольно извергнуть часть содержимого желудка через рот. Ребёнок срыгнул. С. Молоко.. ..

Срыгнуть

-ну, -нёшь. Срыгнутый. Сое., что. Внезапно и без усилия выпустить через рот часть содержимого желудка. Ребёнок срыгнул молоко. II несов. Срыгивать, -аю, -аешь. II сущ. Срыгивание, -я, ср.. ..

Срыгнуть

Срыгну, срыгнёшь, сов. (к срыгивать), что и без доп. (разг.). Непроизвольно извергнуть известную часть содержимого желудка через рот. Сытый младенец срыгнул молоко.. ..

Сработать В Минус

То же, что и Выйти в минус.. ..

Срезать Скальп

Получить прибыль от кратковременной операции по купле-продаже ценных бумаг.. ..

Стакан

Окно заявок. « у нас один на всех». Из чата трейдеров. «Вопрос. Что означает, когда стакан не на 2, а на 3 части поделен. Ответ. Если стакан поделён на 3 части, то значит 1 - покупка 2 - продажа 3 - отдам акции в добрые руки». Ещё пример. «Вопрос. А может быть так, что в стакане все заявки перемешаны. Зеленые вперемежку с красными. Ответ. Может, это бывает в двух случаях. 1 - когда у трейдера началась белая горячка. 2 - когда в Z-trade случайно нажмёшь на сортировке стакана по покупке или продаж..

Стакан С Газировкой, Газированный Стакан, Стакан С Газом

Окно заявок акций «Газпрома».. ..

Дополнительный поиск Срыгнуть Срыгнуть

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Срыгнуть" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Срыгнуть, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 8 символа