Трейдер

209

Член биржи, участник биржевой торговли, осуществляющий биржевые сделки за собственный счет или по поручению клиентов..

Значения в других словарях
Трейдер

Или Лифляндская Аа — р. Лифляндской губ., впадает в Рижский зал. Берет начало в Венденском у. В болотах на выс. 700 фт. Несколькими вершинами, из которых самая значительная вытекает из оз. Алуксте. Течет сначала на В до Аагофа, затем к С до окрестностей Валка, к З до Вольмара и далее мимо Вендена до впадения в Рижский зал. На ЮЗ. В верховьях Т.-Аа течет среди болот и озер, затем среди живописных, крутых берегов, сложенных из песчаника и покрытых лесами (Лифляндская Швейцария). На берегах много д..

Трейдер

[англ. Trader - торговец, спекулянт] - экон. 1) торговец оптовыми партиями товара или ценными бумагами. 2) биржевой СПЕКУЛЯНТ, не являющийся сотрудником биржи (БИРЖА). Ср. БРОКЕР, ДИЛЕР.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Трейдер

От англ. Trade - торговать А. Любое юридическое или физическое лицо, обладающее правом заключать сделки на бирже. Б. Работник брокерской фирмы, непосредственно участвующий в биржевой торговле. В. Торговец.. ..

Точило

Движение рынка в коридоре цен, вялый рынок в горизонтальном тренде.. ..

Трейд

(от англ. «to trade» - торговать) - торговля, совершение операций, сделка.. ..

Тупой Бычара

Так группа удачливых игроков-медведей на РБ в 1997-98 гг. Называла тех из покупателей фьючерсов на акции, кто в течение длительного времени держал длинную позицию, невзирая на постоянные убытки. См. Также медведь, грамотные медведи.. ..

Турбоулёт

Резкое движение вверх по какой-то бумаге.. ..

Трейдер

Покупающий или продающий ценные бумаги на собственный счет с целью получения краткосрочной прибыли.. ..

Трейдер

(англ. Trader - торговец) - в биржевой терминологии. А) работник брокерской фирмы, непосредственно участвующий в биржевой торговле (см. Брокер). Б) любое юридическое или физическое лицо, имеющее право заключать сделки на бирже.. ..

Дополнительный поиск Трейдер Трейдер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Трейдер" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Трейдер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 7 символа