Угореть

229

Выиграть..

Значения в других словарях
Угореть

Угорелый, уменьшиться, отравиться, удивиться, одуреть, восхититься. ..

Угореть

(иноск.) - потерять голову (как от угара)Ср. "Город Париж. В нем угоришь"(раешн.).Ср. Город есть такой. Париж,Про него недаром сказано:Как заедешь - угоришь.Некрасов. Коробейники. 4.см. Угорела барыня в нетопленой горнице.см. Угар.см. Чад.. ..

Угореть

См. Угорать.. ..

Угореть

1. Сов. Неперех.см. Угорать (1*).2. Сов. Неперех.см. Угорать (2*).. ..

Угореть

УГОРЕТЬ. ..

Угореть

(-рю, -ришь, 1 и 2 л. Не употр.), -риг. Сов. (спец.). Уменьшиться при плавке, горении, технической обработке. II несов. Угорать (-аю, -аешь, 1 и 2 л. Не употр.), -ает. Г| сущ. Угар, -а, м.. ..

Угореть

Угорю, угоришь, сов. 1. (несов. Угорать). Отравиться угаром (см. Угар в 1 знач.). 2. (несов. Угорать). Уменьшиться при плавке, горении (см. Угар в 5 знач. Спец.). Свеча угорела наполовину. Железо при плавке угорело. 3. Перен. Употр. Как синоним сойти с ума (о человеке, сделавшем что-н. Нелепое, несуразное. Разг. Фам.). Что ты, угорел?. ..

Тяжёлые Свечи

Свечи большего масштаба, чем тот, который у трейдера на графике - часовые внутридневные по отношению к пятиминутным.. ..

Тянуть

Это слово употребляется в двух значениях. 1 - для характеристики совокупной стоимости пакета ценных бумаг. Например, вы купили 10000 акций. Текущая рыночная цена равна 50.00 р. На бирже скажут, что ваш пакет тянет на пол-лимона. См. Также Лимон. 2 - для характеристики поведения игрока на рынке. Если он тянет позицию, это значит, что он держит ее достаточно длительное время.. ..

Удар Из Другого Масштаба

Ситуация, когда на рынке начинается сильная тенденция. Многие игроки не успевают на нее среагировать и несут убыток. Очень часто У. И. Д. М. Получают скальперы. Это происходит, когда крупный игрок начинает активно продавать или покупать. У. И. Д. М. Называется так потому, что когда игрок скальпирует, то он сосредотачивается на относительно мелком масштабе игры. Он смотрит на внутридневной график максимум за пару дней, а решения принимает, исходя из конфигурации ценовых движений максимум за пару ..

Уйти В Минус

То же, что и Выйти в минус.. ..

Дополнительный поиск Угореть Угореть

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Угореть" в словаре Словарь биржевого сленга, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Угореть, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 7 символа